Предмет: Физика, автор: ksy6a

пассажирский катер проходит расстояние 150 км по течению за 2 часа а против течения 3 часа скорость катера в стоящей воде
пассажирский катер проходит расстояние 150 км по по течению за2часа а против течения 3 часа. скорость катера в стоящей воде.

Ответы

Автор ответа: Rasta13
0

1) 150 / 2 = 75 км/ч скорость по течению 
2) 150 / 3 = 50 км/ч скорость против течения

3) (70+50) / 2 = 62, 5 км/ч скорость катера в стоячей воде

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: anw