Предмет: Химия,
автор: висхан5
определите какой обьем (н.у) кислорода необходимый для окисления 3.1 г фосфора
Ответы
Автор ответа:
0
m(P) = 3.1 г
M(P) = 31 г/моль
V(O2) = x л
Vm = 22.4 л/моль
Составим пропорцию
P.S. l - литр
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aminae201033
Предмет: Другие предметы,
автор: popkapopka057
Предмет: География,
автор: yulia200863
Предмет: Информатика,
автор: AriannaCat