Предмет: Физика,
автор: ALGROMMY
Помогите пожалуйста по физике, умоляю...
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
L=(u*u0*N^2*S)/l;S=5 см^2=5*10^-4 м^2;
L=(400*1.25*10^-6*300^2*5*10^-4)/0.3≈0.075 Гн≈75 мГн
Ответ: L=75 мГн
L=(400*1.25*10^-6*300^2*5*10^-4)/0.3≈0.075 Гн≈75 мГн
Ответ: L=75 мГн
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: segaladik0
Предмет: Русский язык,
автор: shevtsikelli798
Предмет: Биология,
автор: sovkunangelina
Предмет: Экономика,
автор: nadyshak1
Предмет: Обществознание,
автор: mashapuchkova