Предмет: Математика,
автор: arina2401
Помогите пожалуйста) срочно! с решением
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) 800 г - 48 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*48/800=60 руб. за 1 кг
2)1000 г- 51 руб. за 1 кг
3) 1500 г- 75 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*75/1500=50 руб за 1 кг
4) 900 г - 45 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*45/900=50 руб. за 1 кг
ответ наименьшая цена за 1 кг сахара - 50 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*48/800=60 руб. за 1 кг
2)1000 г- 51 руб. за 1 кг
3) 1500 г- 75 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*75/1500=50 руб за 1 кг
4) 900 г - 45 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*45/900=50 руб. за 1 кг
ответ наименьшая цена за 1 кг сахара - 50 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kerimov666kamran
Предмет: Литература,
автор: mpdnayashalava
Предмет: Обществознание,
автор: anav84238
Предмет: Химия,
автор: NewПсих