Предмет: Физика, автор: 1djoker

Vo=10m/c
t=5c
a=2m/c2
V=?
S=?

Ответы

Автор ответа: столет
0
v₀=10 м/с                 скорость в любой момент времени:
t=5 c                         v=v₀+at;
a=2 м/с²                    v=10+2*5=20 м/с;
___________           пройденный путь в равноускоренном движении:
v-?                              s=v₀t+at²/2;
s-?                              s=10*5+2*25/2=40 м;
                               Ответ: v=20 м/с,
                                           s=40 м.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: titorenkodenus
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: evalinaartemen
Предмет: Математика, автор: vladcraft1123