Предмет: Математика,
автор: Аноним
1 кг клубники стоит 240 рублей 1 кг земляники в 1,5 раз больш1
Ответы
Автор ответа:
0
240*1,5=360 рублей
ответ:360.
ответ:360.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: deni10020061
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: urajlisov
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: офйъ