Предмет: Математика, автор: Аноним

1 кг клубники стоит 240 рублей 1 кг земляники в 1,5 раз больш1

Ответы

Автор ответа: Луиза1738
0
240*1,5=360 рублей
ответ:360.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: urajlisov
Предмет: История, автор: офйъ