Предмет: Математика, автор: Василиса1456

Как узнать цену за 1кг ,если известно что 700г стоит 231 рублб

Ответы

Автор ответа: fattylazybum
0
узнаешь цену за 100г:
 231 : 7 = 33
и умножаешь на 10:
33*10 = 330
Похожие вопросы