Предмет: Математика,
автор: Василиса1456
Как узнать цену за 1кг ,если известно что 700г стоит 231 рублб
Ответы
Автор ответа:
0
узнаешь цену за 100г:
231 : 7 = 33
и умножаешь на 10:
33*10 = 330
231 : 7 = 33
и умножаешь на 10:
33*10 = 330
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: vikalogunova91
Предмет: Математика,
автор: sasakaska00
Предмет: Музыка,
автор: gelya1212