Предмет: Физика,
автор: Vkanimalz
Помогите, пожалуйста, решить задачу по физике за 7 класс.
Дано:
m=0,4кг
h=70м
Найти: А?
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh
A=0.4*70*10=280Дж
A=0.4*70*10=280Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: oksananemkovich10
Предмет: Математика,
автор: intizordaire999
Предмет: Математика,
автор: 123456789284