Предмет: Физика, автор: natashurukhina

На рисунке представлен график зависимости проекции Vx , скорости автомобиля от времени t . Чему равен модуль ускорения автомобиля в интервале от момента времени 4 с до момента времени 6 с ?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
Дано
V4=6 м/с
 V6=0 м/с
Δt=2 с
a-?
 a=V6-V4/Δt        a=0-6/2=-3 м/с²  по модулю а=3 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: mariabets02102008
Предмет: Английский язык, автор: botnarenko2012