Предмет: Математика,
автор: saitova2017
стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб,а за 1 кг печенья и 1 кг сушек - 210 руб. используя решение данной задачи выполни разностное сравнение цены конфет и цены сушек.
Ответы
Автор ответа:
0
200÷2=100...210-100=110...ответ конфеты 100руб...печенья 100руб...сушки 110руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kiselevkola149
Предмет: Математика,
автор: ulianatuturu
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: cofija05
Предмет: История,
автор: Lada65