Предмет: Математика, автор: saitova2017

стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб,а за 1 кг печенья и 1 кг сушек - 210 руб. используя решение данной задачи выполни разностное сравнение цены конфет и цены сушек.

Ответы

Автор ответа: ЖКН
0
200÷2=100...210-100=110...ответ конфеты 100руб...печенья 100руб...сушки 110руб.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: Аноним