Предмет: Физика,
автор: taalaybek1099
напряжение на запимах на вторичным обмодке понижающим трансформатора 60В
Ответы
Автор ответа:
0
если питание 220В, то
n1/n2=u1/u2
n1/n2=220/60
n1/n2 коэффициент трансформации(k)
k=3,66
n1/n2=u1/u2
n1/n2=220/60
n1/n2 коэффициент трансформации(k)
k=3,66
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sainova2211
Предмет: Физика,
автор: rinarin13
Предмет: Английский язык,
автор: instaveremeenko
Предмет: Физика,
автор: Lizookaaa
Предмет: Литература,
автор: mssvetika