Предмет: Физика,
автор: аораоопт
Найти кинетическую энергию мяча, массой 0,4 кг, летящего со скоростью 5 м/с. Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
E=m*v^2/2
E=0,4*25/2=5 Дж
E=0,4*25/2=5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ekater175467
Предмет: Геометрия,
автор: RomanTopol
Предмет: Математика,
автор: 37485
Предмет: Обществознание,
автор: daite1otvet
Предмет: Литература,
автор: Аноним