Предмет: Физика,
автор: KarinaSmolina
по указанному на рисунке графику определите максимальное амплитудное значение электрического напряжения , период колебаний этого напряжения и частоту колебаний напряжения
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) Амплитуда:
Umax = 90 В
2) Период:
T = 0,020 c
3) Частота:
v = 1/T = 1/0,020 = 50 Гц (стандартная частота)
Umax = 90 В
2) Период:
T = 0,020 c
3) Частота:
v = 1/T = 1/0,020 = 50 Гц (стандартная частота)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: andrej10
Предмет: Математика,
автор: olega0521