Предмет: Химия,
автор: Неумный666
Какой концентрации получится раствор если к 180 г воды добавить 20 г соли
Ответы
Автор ответа:
0
масса раствора: 180+20=200г
W(соли)=20/200=0,1(10%)
W(соли)=20/200=0,1(10%)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ttttrrri2456
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kazirayana016
Предмет: Алгебра,
автор: ilya5465y
Предмет: Алгебра,
автор: hcybatuy