Предмет: Физика,
автор: Karakuli666
Задание: рассчитать мощность электрического утюга в неделю,если его напряжение 220В;0,3 кВт это мощность устройства.нужно срочно,помогите пожалуйста. Нужно к утру
Ответы
Автор ответа:
0
P=U²/R
P=220²/50=968 (Вт)
Не поняла, что надо с ним сделать за эту неделю, мощность-то одна и та же
P=220²/50=968 (Вт)
Не поняла, что надо с ним сделать за эту неделю, мощность-то одна и та же
Автор ответа:
0
P=RI^2
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: vasenkok633
Предмет: Русский язык,
автор: lucya1907
Предмет: Геометрия,
автор: krisqeguranova1413
Предмет: Литература,
автор: latynina