Предмет: Физика,
автор: DenS113
Весь третий вариант пожалуйста !! Очень строчно!!! Физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. а) от нас
б) влево
2. Если вектор B перпендикулярен вектору направления тока в проводнике, то: Fa=IBL; L=Fa/(I*B); L=2/(0.25*5)=1.6 м
3. λv=c; λ=c/v; λ=(3*10^8)/(106.2*10^6)≈2.8 м
4. 2S=c*t; S=(c*t)/2; S=(3*10^8*0.8*10^-6)/2=120 м
б) влево
2. Если вектор B перпендикулярен вектору направления тока в проводнике, то: Fa=IBL; L=Fa/(I*B); L=2/(0.25*5)=1.6 м
3. λv=c; λ=c/v; λ=(3*10^8)/(106.2*10^6)≈2.8 м
4. 2S=c*t; S=(c*t)/2; S=(3*10^8*0.8*10^-6)/2=120 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aidakaisina9
Предмет: Обществознание,
автор: zajcevegor400
Предмет: Биология,
автор: Nikitamel228822
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: кисмис1