Предмет: Физика, автор: ElenaMikhno12

Теплоход принял набор 250 пассажиров. На сколько увеличилась после этого осадка, если площадь сечения судна на уровне вапер линии 750м². Средняя масса пассажира 60 кг?? Помогите пж

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
ДАНО
m=250*60 кг
S=750 м²
h-?              Fa=mg      Fa=Vqg          Vqg=mg      Shqg=mg    Shq=m 
h=m/Sq       h=250*60/750*1000=0.02 м=20 см
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zasminakasym
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: dianaporkaru