Предмет: Физика, автор: Gleb201701

вычислить силу тяжести действующая на тело массой 30 грамм

Ответы

Автор ответа: alisalis290
0
m=30гр.=0,03кг, тогда по формуле F=mg, где g=10н/кг
F=0,03 кг*10н/кг=0,3н
Похожие вопросы