Предмет: Математика, автор: Maya007

      Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья.За всю покупку заплатили 5,96 тысяч рублей известно что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1,3 тысяч рублей.Сколько стоит 1 кг конфет?    

Ответы

Автор ответа: Виктория485576
0
5,96 -1,3 = 4,66
4,66:2=2,33
2,33+1,3=3,66
ответ 3,66 тысяч рублей стоит 1 кг. конфкт
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: wongwong