Предмет: Физика, автор: moldirkenesova

Қуаты 30 Вт желдеткіш 10 минутта қанша жұмыс істейді

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
Работа тока
А=Nt
A=30×600=18000Дж=18кДж
Ответ 18кДж
Автор ответа: kazikz
0
N=30Вт
t=10мин = 600с
А=?
A= N×t
A= 30Вт × 600с = 18000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: vasilateymurova
Предмет: Английский язык, автор: Murray1111