Предмет: Химия, автор: ПОМОГИТЕ1111111222

При слиянии 75 г соли с 18 г воды образовался раствор с массовой долей?

Ответы

Автор ответа: Iandchemistry
0
масса раствора: 75+18=93г
находим массовую долю: W(соли)=75/93=0,8065(80,65%)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: meowqw00
Предмет: История, автор: АнгЕелоk
Предмет: История, автор: арсенал1