Предмет: Физика, автор: y2conoz4

Вычислить скорость движения самолёта если путь 20 км он пролетел за 2 мин

Ответы

Автор ответа: niki23p
0
V=S:t=20:2=10км.ч.
скорее всего так.

Автор ответа: Nikolaychukappl
0
s=20 km
t=2 хв=3,3 год
v-?

v=s/t
v=20 км/3,3 год=6 км/год
Автор ответа: Nikolaychukappl
0
s=20 km
t=2 хв=0,03 год
v-?

v=s/t
v=20 км/0,03год=667 км/год
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mortoldron
Предмет: География, автор: makslaxno
Предмет: Литература, автор: 98765432125