Предмет: Физика,
автор: eleona4927
Автомобильный аккумулятор поставили на зарядку. какой заряд прошёл через аккумулятор в течение 8 ч при силе току 5 А
Ответы
Автор ответа:
0
5А = 5Кл/c
8ч = 28800с
q = It = 5A * 28800c = 144000Кл
8ч = 28800с
q = It = 5A * 28800c = 144000Кл
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ismagulovdanielp11
Предмет: Русский язык,
автор: gaifullinsamat
Предмет: Русский язык,
автор: rytty76
Предмет: Информатика,
автор: galinave
Предмет: Физика,
автор: ррома1