Предмет: Физика, автор: fmkh

надо срочно
заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sanj4
0
s=0,80см^(2) P=qgh P=1000×20×10=
h=20м =200000Па
g=10Н/кг P=F/S F=0.80×200000=
q=1000кг/м^(3) F=PS =160000Н
P=? F=?
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: margo2406stoljarenko