Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите!!! Тема: Решение задач с помощью уравнений. Например: Пусть апельсины х кг. По условию задачи составим и решим уравнение. Уравнение:. Вот по такому образцу!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Пусть х -цена 1 кг мармелада,тогда цена шоколада х+20
Составим уравнение
6*х=4,8*(x+20)
6х=4,8х+96
х=96/(6-4,8)
x=80
Составим уравнение
6*х=4,8*(x+20)
6х=4,8х+96
х=96/(6-4,8)
x=80
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: nadin19877
Предмет: Математика,
автор: kirpicstyckin
Предмет: Литература,
автор: 3abiv228
Предмет: Биология,
автор: smackhiminhisface
Предмет: Обществознание,
автор: ЯрИкЧО