Предмет: Математика,
автор: Balzhan17
3 кг яблок стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
450÷3=150 150×6=900 150×9=1350
ответ:6 кг 900тг. 9кг 1350тг
ответ:6 кг 900тг. 9кг 1350тг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ilasovaleksandr49
Предмет: Химия,
автор: hodonovicanastasia0
Предмет: Математика,
автор: valentin73
Предмет: Математика,
автор: aekseynefedov2
Предмет: География,
автор: Викундель749