Предмет: Математика, автор: Balzhan17

3 кг яблок стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?

Ответы

Автор ответа: malika128
0
450÷3=150 150×6=900 150×9=1350
ответ:6 кг 900тг. 9кг 1350тг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: valentin73