Предмет: Математика, автор: konnovak2005

помогите, пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Егор0310
0
244/25=9,76 руб.
262/20=13,10 руб
258/30=8,6 руб
275/20=13,75 руб.
Наименьшая цена 8,6 руб. за кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: irinaaleksandrova435