Предмет: Химия, автор: antonanton200

Вычисли % содержание образовавшегося раствора, если к 100г 4,8% р-ра соды добавили 10г вещества

Ответы

Автор ответа: Platinum15
0
w = 100*0.048 +10/ (100+10) *100% = 14.8/110*100%=13.45%
Похожие вопросы