Предмет: Физика, автор: Аноним

СКОРЕЕ ПЖ))
Кто самый умный?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: petushkov2010
0
Ответ А)..
Кпд= Энергия полезная(полученная)/Энергия затраченная отданная..
1.5 кДж= 1500Дж
0.5 кДж= 500
1500/500Дж= 3 процента..
Тут такого ответа нет, Значит что-то не так, Ну я думаю,как я сказал

Автор ответа: petushkov2010
0
Ну,говорил,что что-то не так
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: jdkddkkfkf