Предмет: Математика,
автор: ван60
магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различным цене какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов упаковка 200 грамм 250 грамм 300 грамм 200 мг цена за упаковку 52 руб 62 руб 75 руб и 85 руб
Ответы
Автор ответа:
0
1.(1000÷200)×52=260р
2. (1000÷250)×62=248р
3.(1000÷300)×75=250р
4.(1000÷200)×85=425р
наименьшая цена за 1 кг -248р.
2. (1000÷250)×62=248р
3.(1000÷300)×75=250р
4.(1000÷200)×85=425р
наименьшая цена за 1 кг -248р.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: karina2006patlaha
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: diasburibaj98
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Олеся3456