Предмет: Математика, автор: RRE1

В магазине Фрукты овощи Назакят ханым купила 5 кг клубники.За килограмм клубники она заплатила 2маната 50 гяпков.За день до этого в магазине 1 кг клубники стоил 2 маната.Сколько денег секономила бы Назакят ханым если бы купила клубнику днем раныше?

Ответы

Автор ответа: DJRB
0
5*2,50=12,5
2*5=10
12,5-10=2,5(съэкономила)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kirasavkun