Предмет: Математика,
автор: кися96
решите пожалуйста правильно= сучший ответ и сердечко от меня
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1)100шт=60р
2)50шт=35р - 100шт=70р
3)40шт=32р - 100шт=106р
4)20шт=28р - 100шт=140р
1-наименьшая цена
2)50шт=35р - 100шт=70р
3)40шт=32р - 100шт=106р
4)20шт=28р - 100шт=140р
1-наименьшая цена
Автор ответа:
0
1) 100 шт = 60 р по первой позиции
2) 35 * 2 = 70 руб за 100 гвоздей по второй позиции
3) 32 : 40 = 0,8 р за 1 шт, тогда 100 шт * 0,8 = 80 р по третьей позиции
4) 28 : 20 = 1,4 р за 1 шт, тогда 100 шт * 1,4 = 140 руб по четвертой позиции
Следовательно самая низкая цена за 100 шт гвоздей это 60 рублей, т.е. самая верхняя позиция
2) 35 * 2 = 70 руб за 100 гвоздей по второй позиции
3) 32 : 40 = 0,8 р за 1 шт, тогда 100 шт * 0,8 = 80 р по третьей позиции
4) 28 : 20 = 1,4 р за 1 шт, тогда 100 шт * 1,4 = 140 руб по четвертой позиции
Следовательно самая низкая цена за 100 шт гвоздей это 60 рублей, т.е. самая верхняя позиция
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: HarryPotter1833
Предмет: Биология,
автор: Evada13
Предмет: Окружающий мир,
автор: makarovbantik
Предмет: Физика,
автор: fidawa04
Предмет: Химия,
автор: сочинене