Предмет: Физика,
автор: Sp1dER
Велосипедист, двигаясь равномерно, проезжает за 4 секунды 40 м. Какой путь он
проедет при движении с той же скоростью за 15 секунд?
Ответы
Автор ответа:
0
1)40:4=10(М) Сколько проежает за 1 сек
2)15*10=150(М)
2)15*10=150(М)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: abusha56
Предмет: Русский язык,
автор: safonovakristina990
Предмет: Литература,
автор: luba789p47m9p
Предмет: Математика,
автор: Анайчик
Предмет: Математика,
автор: anastasiyazaika