Предмет: Математика, автор: Satiya

На пакете с мукой надпись; 1,5 кг 105 тенге. Какова цена 1 кг муки?

Ответы

Автор ответа: kaltaeva98
0
105 тг / 1,5 кг = 70 тг/кг
Автор ответа: Roptig
0
Цена за 1 кг будет 70 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: zalinahappy400
Предмет: Алгебра, автор: cooldenchik58