Предмет: Физика, автор: Krab1kan

ФИЗИКА 75 БАЛЛОВ, ХЕЛП СРОЧНО.
Опору электропередачи, вес которой 50000 Н, поднимают на высоту 8м. Определите работу силы, поднявшей опору?
7 класс помогите, всем, кто ответит - 5 звёздочек и спасибо :)

Ответы

Автор ответа: aleksobuhov350
0
A=mgh; P=50000 Н=mg; A=50000*8=400000 Дж=400 кДж
Ответ: A=400 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zm05325
Предмет: Математика, автор: nazooookie