Предмет: Химия,
автор: Алина0993334
Каково общее число атомов, содержащихся в 1 моль оксида углерода (IV)?
Ответы
Автор ответа:
0
n=1 (моль)
N=Na*n, гдеNa - число Авагадро =6.02*10^23 (молекул/моль)
N=6.02*10^23*1=6.02*10^23 (молекул)
N=Na*n, гдеNa - число Авагадро =6.02*10^23 (молекул/моль)
N=6.02*10^23*1=6.02*10^23 (молекул)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lorpprrengr
Предмет: Физика,
автор: shishmaryova48485844
Предмет: Физика,
автор: aananko56
Предмет: Математика,
автор: natalirishko
Предмет: Алгебра,
автор: житьздорово