Предмет: Математика,
автор: Gsfefeejq976624746
За 3 кг яблок заплатили 168 рублей. Сколько нужно заплатить за 5 кг таких же яблок? Запишите решение и ответ.
Ответы
Автор ответа:
0
168×5=840(руб)-за 5кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anorarasuleva5
Предмет: Английский язык,
автор: yubog09
Предмет: Алгебра,
автор: nikita0607200
Предмет: Информатика,
автор: mypuchta
Предмет: История,
автор: anastasiaisanin