Предмет: Математика, автор: Gsfefeejq976624746

За 3 кг яблок заплатили 168 рублей. Сколько нужно заплатить за 5 кг таких же яблок? Запишите решение и ответ.

Ответы

Автор ответа: RS49
0
168×5=840(руб)-за 5кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: anorarasuleva5
Предмет: Алгебра, автор: nikita0607200
Предмет: История, автор: anastasiaisanin