Предмет: Физика, автор: emiplux

Определите работу, совершаемую при подъёме тела массой 4 кг на высоту 120 см

Ответы

Автор ответа: mikael2
0
А=mgh=4*10*1.2=48 дж     120 см=1,2 м
Похожие вопросы