Предмет: Физика, автор: natlyap

Помогите с решением задачи!!!!
в цепь подключена катушка индуктивностью 0,5. найти индуктивное сопротивление при частоте 50 гц

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*50*0,5=157 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: medinamedina05