Предмет: Математика, автор: Flower0071

цена одной тетради в клетку 15 руб. одной тетради в линейку 12 руб На сколько рублей дороже 4 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку

Ответы

Автор ответа: Lesochka
0
15x4=60
12x4=48
60-48=12
наверное так)
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: shjftipkf
Предмет: Алгебра, автор: DimasikHP