Предмет: Физика,
автор: bahti80
как рассчитать время падения тела с высоты с массой 90 кг с 30 м высоты?
Ответы
Автор ответа:
0
S=Vot+(gt^2)/2
30=10t^2
60=10t^2
t^2=6
t=(примерно) 2.45с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kardenovayas
Предмет: Математика,
автор: aminakhakieva888
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: azavgorodnyaya112
Предмет: Алгебра,
автор: Maslinka