Предмет: Химия,
автор: Subzero1154
Водород массой 8гр занимает обьём?
Ответы
Автор ответа:
0
Количество водорода:8г/2г/моль=4 моль
объем:4 моль*22.4 л=89,6 л
объем:4 моль*22.4 л=89,6 л
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: tsurkantima
Предмет: Алгебра,
автор: akbotaidrisova3
Предмет: Физика,
автор: sadiyaxonaxmedova200
Предмет: Геометрия,
автор: помоги27
Предмет: Обществознание,
автор: КристинaFog