Предмет: Физика, автор: Аноним

В ведро, доверху наполненное водой, насыпали свинцовой дроби массой 3 кг. На сколько изманился вес ведра с его содержимым?
33Н, 30Н, 27Н ?

Ответы

Автор ответа: foxmart36
0
ΔF=mg=3*  pi ^{2} ≈3*10=30Н
Похожие вопросы