Предмет: Физика,
автор: 06548
Чему равна работа силы тяжести при опускании груза массой 5 кг на 6 метров.
Ответы
Автор ответа:
0
A=F*S
F-m * g = 5 * 10 = 50H
S-6 м A = 50 * 6 = 300 Дж
Ответ:300 Дж.
F-m * g = 5 * 10 = 50H
S-6 м A = 50 * 6 = 300 Дж
Ответ:300 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: maksarovlesa
Предмет: Українська мова,
автор: zalevska2407
Предмет: Алгебра,
автор: gadzievaguli5
Предмет: Математика,
автор: Марыся1