Предмет: Математика, автор: olga2015ru

купили 5 ручек по 12 р и 3 карандаша по цене 6 р Сколько стоила эта покупка ?
Как записать условие к задаче

Ответы

Автор ответа: sinica69
0
5*12+3*6=78(р)    5р по 12р                                                                                                           3к по  6р         ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kristimushic
Предмет: Химия, автор: arina9009
Предмет: Математика, автор: Зефиринка1