Предмет: Алгебра,
автор: АнараЖ
800 гр пирога стоит 1500 тенге , а сколько будет стоит 1,2кг пирога
Ответы
Автор ответа:
0
800гр.=0,8кг
0,8 кг.=1500
1,2 кг.=х
х=(1500*1,2):0,8=2250 тенге будет стоить 1,2 кг.
Ответ:2250
Автор ответа:
0
800 грамм стоят 1500, отсюда 1 кг будет стоить 1500:0,8 = 1875.А 1,2 кг будет стоить 1875*1,2 = 2250.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: crayzyshow2007
Предмет: Математика,
автор: abuka240810
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: sophiiazhabynska
Предмет: Информатика,
автор: zhekchan