Предмет: Математика, автор: svetochkakhlyu

пачка масла весом 250г стоит 130р. Сколько пачек нужно купить и сколько денег нужно потратить, чтобы купить 2 кг ?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
2 кг = 2000 г
2000 : 250 = 8 ( пачек )
130 • 8 = 1040 ( руб )
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sarablok666