Предмет: Физика, автор: spasibora4

Помогите, пожалуйста, решить две задачи по физике! Заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aleksobuhov350
0
1. J(плотность тока)=I/S; I=q/t; I=60/20=3 А; J=3/(0.5*10^-6)=6000000 А/м^2=6 МА/м^2
2. Если за 1 секунду проходит 6*10^18 электронов, то за 5 секунд пройдет 30*10^18 электронов
Автор ответа: spasibora4
0
Cпасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kotlarovataa407
Предмет: Математика, автор: din0171
Предмет: Математика, автор: sunnydayforme