Предмет: Физика, автор: 20H

Задача. определить стоимость потреблённой электро энергии, если в начале месяца счётчик прказывал 34567 кВт в час, а конце месяца 34817 кВт в час . тариф 1 гри 20к за кіловат в час

Ответы

Автор ответа: aleksobuhov350
0
dA=34817-34567=250 кВт*ч(Работа эл. тока за месяц)
Тариф 1гри 20=1.20 гри; Стоимость электро энергии P=250*1.20=300 гри
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alice1718
Предмет: Алгебра, автор: 1z1z1