Предмет: Физика,
автор: Landush2001guma
L=2мкГн
Лямбдам=1000м
С-?
Ответы
Автор ответа:
0
νλ=c; ν=c/λ; ν=1/T;1/T=c/λ;T=λ/c;

=1.4*10^-7 Ф=140*10^-9=140 нФ
Ответ:C=140 нФ
Ответ:C=140 нФ
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alekscepurcenko
Предмет: История,
автор: luamka
Предмет: Алгебра,
автор: yukinakamura
Предмет: Физика,
автор: arinashevchuk